Almurabeton.org / Netzwerk gut und gunstig / Cisco 15216-LC-LC-5= 4-meter, LC-to-LC single-mode fiber patchcord
 
Cisco 15216-LC-LC-5= 4-meter, LC-to-LC single-mode fiber patchcord Preis
 

Cisco 15216-LC-LC-5= 4-meter, LC-to-LC single-mode fiber patchcord

Bester Preis:77.91 ab Amazon.de

Daten vom 18.08.2018 10:24:58pm Europe/Warsaw - Mehr Informationen
Bester Shop Artikelname Bester Preis Online Kaufen

Cisco 15216-LC-LC-5= 4-meter, LC-to-LC single-mode fiber patchcord

€77.91 Zum Shop




Produktinformation

ASIN: B000B6CNSA

EAN: 0746320925325

UPC: 746320925325

Verfügbarkeit: Der Artikel ist bald verfügbar. Sichern Sie sich jetzt Ihr Exemplar!

Farbe: Gelb

Höhe: 25

Gewicht: 10

Breite: 500

Gebrauchte Artikel: 0

New items: 1

Modell: 15216-LC-LC-5=

Hersteller: CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE

Haftungsausschluss: Neuware vom Fachhändler

Testberichte - Cisco 15216-LC-LC-5= 4-meter, LC-to-LC single-mode fiber patchcord




Unsere Bewertung:
Bewertung: 0
Stimmen: 1


Ähnliche Produkte - Cisco 15216-LC-LC-5= 4-meter, LC-to-LC single-mode fiber patchcord